Юриспруденция

Куда можно пожаловаться на ремонт крыльца у магазина? Писала жалобу что плохое крыльцо у входа в магазин. На что ответили: Работы по ремонту магазина запланированы в период мая июня , в том числе и - вопрос №1966076

ремонт крыльца. В настоящее время проводится конкурс по выбору подрядной организации на выполнение работ. И ничего не делают! Куда еще писать в роспотребнадзор? Хотя наверное не туда надо. А куда?

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Жалобу нужно писать в ту организацию, которая отвечает за состояние объекта капитального строительства.

    май 23, 2016 г.