Эзотерика

Решено

Закрыт

в чем причина моего одиночества?что я могу изменить в себе?27.07.64 - вопрос №1966094

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Наталья у вас сейчас период осмысления, это правильно, по просмотру на вас все корни одиночества, уходят в прошлое.Вы по всей видимости очень разборчивый человек, и проблема выбора всегда была у вас вопросом.Ваш темперамент тоже играет немаловажную роль.Может быть вам нужно быть помягче и уменьшить требования.

    май 23, 2016 г.