Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует вопрос, касающийся личной жизни. - вопрос №1966286

Мне 26 — а я все еще одна. Есть желание строить отношения, но катострофически не хочу с кем-либо знакомится, флиртовать. Есть 2 молодых человека. С первым 5 лет вместе, но ничего серьезного нас не связывает и замуж за него я не хочу. Второй мне нравится, но он пропал из моей жизни и я не знаю как его вернуть. Выйду ли я когда-нибудь замуж? По любви ли? И как вести себя с этими двумя мальчиками? Галина 06.04.1990 6 утра Пермский край. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет счастливый брак в 2018 году, в апреле. Своего мужчину вы встретите в ноябре 2016 года. Руслан, 28 лет, холост, без детей. Вы очень полюбите друг друга. Обращайтесь  - отвечу подробно на все вопросы.

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Через год вы выйдите замуж.