Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной и профессиональной жизни до конца этого года? Какие изменения произойдут? Юлия 20.06.1984 Москва 19:40 - вопрос №1966349

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном без изменений. На работе карьерный рост.

    май 23, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Летом Вас ожидает приятное знакомство с  молодым  человеком знака  зодиака  скорпион. У Вас будет  увлекательный флирт и начало  отношений.
     Вероятна поездка  за  город, возможно даже  на   море  поедите в  августе  месяце.

    Касательно работы — то все  новости будут происходить осенью. Вам повысят немного зарплату и  могт дать аванс приличной суммой.

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    526-й в Эзотерике

    На работе изменений не будет. Возможны поездки, смена жилья, знакомство с молодым человеком, флирт.

    май 23, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В профессии вы добились определенных результатов.Вас ценят, и в целом карьерный рост вам показан.
    Он будет не резким, плавным, но в деньгах в этом году существенно прибавите.
    В личной жизни есть определенные проблемы, не очень-то ровные отношения.Вам захочется обновления и новых впечатлений.Не отказывайтесь от возможного нового знакомства, незабываемые эмоции вам обеспечены.
    Особенно удачливыми окажутся начало лета и ранняя осень.
    Удачи вам.

    май 23, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Здравствуйте!
    В личной жизни падает карта достижения цели- Вас ждут перемены к лучшему, возможен переход старых отношений на новый уровень или начало нового романа
    В плане работы значимых событий не будет, за исключением того что летом будет шанс устроиться на новую более перспективную должность.
    Всех благ!

    май 23, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом краткосрочный любовный роман, принесёт много приятных эмоций. Поездка связанная с отдыхом. Осенью получите вознаграждение, которому обрадуетесь.
    Всех Вам благ!

    май 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере — творческий настрой, хороший доход, но и присутствие конкурента, пытающегося создать Вам помехи. В личной жизни- переход через трудности, обретение желаемого и умение отстоять свое счастье. В целом период динамичный. несущий общение и много позитива.
    Всего доброго!

    май 23, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Личная жизнь. Изменения есть и будут происходить, это касается взглядов, желаний. В этом году пока без изменений, будут периодически мысли об отношениях, это притянет в августе полезный опыт. После этого случая поменяетесь, приход вашего человека в течение 2-3 лет точно.

    Профессиональная деятельность. В работе все стабильно в целом, вы довольны собой и желаете нового. Есть амбиции — все это получится реализовать с течение опыта и времени. Конкретного в этом году — октябрь месяц вносит перемены в финансовой и профессиональной сфере.

    С уважением, Алекс.

    май 23, 2016 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В текущем 2016 году у вас выпали карты стабильные. Больших изменений в жизни не будет. Все будет протекать плавно и размеренно.

    В личном вы в надеждах… Ждете своего мужчину, готовы впустить в свою жизнь достойного короля, с которым бы вас связала любовь и уважение, взаимные интересы. Вам нужен мужчина, который бы смотрел с вами в одном направлении, с которым бы у вас были взаимопонимания, как говорится «достаточно взгляда и слов не надо». В 2016 году у вас будет симпатия, флирт. Но «тот самый» еще не показан по судьбе. Рано, как говорят, карты..

    В карьере стабильно. Бумажное известие вас ждет… В финансовом плане у вас все стабильно, хорошо.

    Чувствую, что вы девушка, которая успешна в жизни и самодостаточна. В жизни вы добились многого. Не теряйте надежду и в любви. Помните, что мы притягиваем в жизнь то, как мы думаем. Мысли материализуются. Будьте счастливы и позитивны. Энергии благости притянут в вашу жизнь непременно все самое лучшее!

    Всего вам доброго! Всех благ!

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. В большей степени у Вас идет удача в развитии личной жизни. Стремительное развитие отношений, начиная с конца лета. Далее Ваше счастье показано в материнстве и поддержании семейного очага. Работа носит характер в большей мере необходимости, нежели стремления и желания действовать. Чтобы достичь бОльшего, стоит подумать над возможностью смены деятельности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2016 г.
  • Здравствуйте.

    Правильный подход к анализу в том, что бы видеть прошлое настоящее будущее,

    не зная что было и что есть. сложно предполагать и что будет.

    как можно сказать про личную жизнь если не знать что было и что есть?

    есть партнер-нет партнера, замужем-не замужем...

    и вот 2005-2008 мог принести изменения в личном...

    и 2014 так же мог принести изменения, и если в первом случае мог дать странный брак, то 14-й что этим отношениям пришел конец.

    и в данный момент только проблемы в отношениях и в том числе в конце года.и так как период Венеры проживаете, а она ослаблена, то это показатель трудностей и в отношениях и любви и материальной сфере.

    а в профессиональной сфере в мае 2017 изменения произойдут

    май 24, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в личных отношениях идёт не большой застойный период у вас есть мужчина но вы с ним в ссоре но грядёт и примирения.вас ждёт гражданский брак который перерастёт в дальнейшем в брачный союз.разрыва в ваших отношений более не будет.что касается финансовых дел спада у вас не будет у вас появиться возможность реализовать план или задумку и это принесёт вам не только выгоду в финансовом вопросе но и будет шанс продвинуться по карьерной лестнице вас тем более ценят на работе.но есть и препятствия с кем вы работаете есть женщина которая мило вам улыбаясь строит вам козни негативно настроена против вас совет всё сокровенное и тайное держите при себе во избежания провала дел и так же сглаза.

    май 24, 2016 г.

    Светлана

    300-й в

    Здравстауйте!
    У вас плохие отношения со своим мужем, вы хотите наладить, он ушел пока не собираеться вернуться.У него есть другая женщина, он собираеться узаконить отошения с ней.Он хочет ребенка т.к.у у вас с ним не было совместного ребенка.Примерение не будет, а вам не стоит очаиваться.Время пройдет вы попадете большое меропрятие… И вы там познакомитесь с мущиной, будет интернсный, интелегентный… Неожиданно он рредложит вам руки и сердца.Вы очень будете его любить увожать и ценить.Вы думаете что у вас не будет ребенка.Ребенок будет.у вамюс по женски проблемы, тем самым ребенок будет, скорей всего из детс.дома.
                         Удачи!

    май 24, 2016 г.
  • вопрос сложный чтобы на него ответить в рамках общего чата, поэтому скажу что будет опасность от транспорта в июне, в первой половине месяца и так же в первой половине дня. В работе возможны изменения, но они зависят от хозяйки жизни, так как она будет в раздумьях при принятии решения.

    май 24, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Работа-Королева Пентаклей, Колесо Фортуны, Король кубков, 10 пентаклей.
    Королева пентаклей-преодоление бесплодного прошлого. Это признание ваших трудов, это изобилие, которое войдет в вашу жизнь, как результат усилий.
    В профессиональной сфере карта означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.
    Карта Колесо Фортуны-это случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, — кончается какая-то часть вашей жизни и начинается новая.
    В профессиональной сфере произойдет какое-то событие, которое выведет вас на новый путь.

    Экспансия, новые возможности, удача в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным.
    Благоприятный поворот событий, «чистое везение"
    Финансовое положение улучшится, возможно, благодаря обстоятельствам, которые на первый взгляд покажутся чистым везением. Новые возможности могут подвернуться просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.»
    Король кубков-указывает на значительный прогресс, продвижения по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность, получение  значительной финансовой прибыли.
    И карта 10 пентаклей-как итог-период богатства, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.
    Стабильность на работе, интересные задания, хорошая зарплата, успех как в материальных делах, так и в духовном развитии.
    Основное значение карты- процветание)

    Личная жизнь: тут не так всё прекрасно.
    Карта 7 пентаклей- трудные отношения, отношения как нелюбимая работа, вклад в отношения заставляет долго ждать результатов, терпение, трата колоссальной энергии.
    2 пентаклей-отсутствие стабильности, глубоких и драматичных чувств.
    2 пентаклей указывает на мужчину-игрока, которому все равно какое решение принять, его сердце это мало затрагивает.
    Также эта карта- лавирования между двумя партнерами ( между вами и другой девушкой).
    Вы будете пытаться идти на компромиссы, стараться восстановить мир и гармонию в семье.
    Однако, мужчина будет холодно относится к вашим желаниям и поступкам.
    8 мечей- несвобода, нерешительность, страхи. Его мысли больше будут заняты собой и своим положением.
    Ну на итог- 3 жезлов- не вижу у вас разрыва. Отношения прочные, основанные на чем-то общем, но без особых чувств.
    Он будет продолжать общение с молодой девушкой, что будет приносить суматоху, конфликты, ссоры, неразбериху в ваших с ним отношениях.

    май 24, 2016 г.

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что касаемо любви, в указанный период будет без изменений. На данный момент не стоит искать себе спутника, так как это приведет к разочарованию.
    Что касаемо работы: могут быть разочарования, конфликт с начальством или сотрудниками, кто -то из них может вам подстроить пакость, подставить. Будьте готовы.
    С уважением.
    Тамара.

    май 25, 2016 г.