Юриспруденция

Здравствуйте!отчисляюсь с первого курса военного училища, срочную службу не проходил до этого. Числюсь на военной службе с августа.Такой вопрос: сколько я должен буду дослуживать в войсках? Из - вопрос №1966365

рассета 2 дня курсантских за 1 военный или 1за 1? Мне нужно узнать будет ли дембель в августе или же в декабре. Подскажите пожалуйста

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, два месяца курсантских приравниваются к месяцу срочной службы. Теперь рассчитывайте сами. С момента выхода приказа начальника ВВУЗа о вашем отчислении пойдет срочная служба.

    май 23, 2016 г.