Эзотерика

Любит ли меня Сергей? 04.06.1988 будет ли с ним общение , т к ситуация сейчас очень непростая. Возобновим ли общение . Мария 02.10.1994 - вопрос №1966402

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый день! Такая возможность есть, но к сожалению не надолго.Вам очень сложно с этим человеком и если вы дальше и сможете некоторые время быть вместе, но к сожалению не длительное время.

    август 16, 2016 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению не будет возобнавлять отношения.Отпустите эту ситуацию.
    Всего Вам Доброго!

    август 16, 2016 г.