Эзотерика

Решено

не приняла ясновидящая - вопрос №753684

со мной произошел очень странный случай. я понять не могу до сих пор… я редко хожу гадать… а тут собралась пошла задала вопрос не личный а по сносу дома своего… снесут не снесут.И вдруг ясновидящая мне говорит-Извините, я не могу вас принять. я была в шоке озадачена… никаких обьяснений. вот так и все. что это было? что это может быть?как думаете?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Пусть вас это не настораживает. Ясновидящая такой же человек, как и все и у нее может быть просто состояние, при котором она не может настроиться на просмотр.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фома Гошарин

    9-й в

    Да не чего особенного, но меры безопасности примите.

    сентябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут может быть МНОГО причин. скажите вы же рассказали об этом знакомым?  Это часто бывает у гадалок. которые поднимают так рейтинг.

    сентябрь 12, 2013 г.