Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.Меня светлана зовут. мне 23 года.В личный жизни полный тупик.Хотела бы узнать.Встречу ли я своего мужчину и будет ли у меня все хорошо в жизни - вопрос №1966564

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте. У вас не тупик, а просто небольшая остановка. Вы выйдете замуж  в 2018 году, летом. Муж  ваш — молодой человек 29 лет, имеет свой небольшой бизнес. Брюнет, глаза карие, высокий. Познакомитесь  в ноябре этого года. У вас будут очень сильные взаимные чувства. Обращайтесь — отвечу на вопросы.

    май 23, 2016 г.