Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 Подскажите мне, с чем будет связана моя новая должность, когда состоится предложение? И сыграем ли мы свадьбу с Максимом 19.10.1980? Когда случится еще малыш в моей жизни? - вопрос №1966593

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Должность связана с бумагами и  работой  с потоком  клиентов.
    Предложение  будет ближе к середине  июня.
    Свадьба может сорваться за день до церемонии.
    Малышом забеременеете  через  год и  8 месяцев.

    май 23, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак с Максимом не сомненно вас ожидает в начале 2017, ребеночка девочку родите в браке, предложение состоится если я правильно поняла связанное с работой, с июнь месяца на июль, должность престижная

    май 23, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Должность будет связанна с формированием, составлением каких либо планов, программ и т.д.

    Свадьба будет.

    Ребенка лучше смотреть по Вашему фото. По энергии от вопроса видно, что есть такая вероятность через 2 года ориентировочно.

    Любви и Света Вам!

    май 23, 2016 г.
  • Здравствуйте, Ваша новая должность будет связана с информированием клиентов. Свадьба просматривается в следующем году, родите будучи в браке мальчика. Всех благ!

    май 23, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.
    Ваша новая должность станет продолжением Вашего карьерного пути и в то же время откроет новые ее стороны. Предложения были и есть, и впереди будет достойный вариант.
    Выбор остается за Вами, в любом случае ожидает  карьерный  рывок, резкий рост и неожиданная зарплата (удовлетворит Ваши потребности сполна).
    Уже этим летом Вы устроитесь и сможете впервые по-настоящему реализовать себя, свой потенциал (а он у Вас огромен).
    Свадьба с Максимом вероятна через полгода-год. А появления малыша ожидайте в течение поолутора-двух лет, по судьбе еще ребенок есть у Вас.
    Всего Вам доброго!

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. В отношении работы, предложение будет через 1,5-2 месяца от какой-то крупной компании. Свадьба с Максимом в Вашей власти, Вы можете здесь полностью руководить ситуацией. Рождение ребенка идет на 2019 год.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа в сфере управления, организации работы фирмы, представляющей услуги. Предложение может поступить в течении двух месяцев. В течении года свадьбы не видно, но вопрос у Вас в стадии решения. Малыш у вас будет по плану в течении  лет.
    Всего доброго!

    май 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Чтобы получить хорошую должность, выгодное предложение, Вам стоит четче проработать свои цели и желания, помечтать и выбрать область деятельности или компанию, в которой хотите работать — найти какую-то точку опоры, от которой можно отталкиваться. Сейчас Вы в небольшом замешательстве, и это мешает Вам сконцентрироваться на чем-то одном. Работать Вы будете в хорошем коллективе, в хорошей команде. С Максимом у Вас должно все получиться, вы подходите друг другу по-настоящему. Малыши случаются по воле родителей, так что не торопитесь, дождитесь официального брака. Планируйте его, четче смотрите вперед, обсуждайте с Максимом будущее, делитесь планами — и все будет хорошо. Счастья Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2016 г.