Медицина

Решено

что это может быть? и как избавиться от этого привкуса? ? - вопрос №1966697

на данный момент я сильно простужена( возможно из-за сильного переутомления), нос сильно закладывает, если не капаю капли, сегодня резко сел голос и сразу же появился сладкий привкус во рту который не проходит. Вчера ела белую капусту( вроде брокколи) и она мне мягко говоря не пошла. Сейчас приняла ренни, но он только немного снимает этот привкус

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Простуда (ОРЗ) не бывает от переутомления. Она бывает от вирусной инфекции гриппа и снижения иммунитета.
    Вам стоит прибегнуть к пож здлосканию горла,  лучше тёплой водой, такде к рассасыванию леденцов типа Стрепсилс, антигриппин.новый

    май 23, 2016 г.