Эзотерика

Решено

vip

Что вообще представляет из себя этот человек! что у него на уме? готов ли он к нормальному диалогу либо только "боевые действия" - Борисов Сергей Владимирович - вопрос №1966916

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Характер у мужчины непростой. Женщинам сложно приспособиться к нему. В ближайшие 3 мес. в отношениях между этим мужчиной и его знакомой женщиной будут сложности. Не исключен серьезный конфликт.

    май 24, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина имеет трудный, конфликтный характер...

    Отношения воспринимает не как равное взаимодействие а как попытку оказать давление и занять лидирующую позицию.
    Рационален.
    Потому всякие нюансы поведения ему недоступны, также тонкие ощущения и умение понять чужую душу.
    К сожалению не умеет уступать и идти на компромисс...
    В принципе диалог с ним возможен но только тогда если он чувствует  себя в безопасности и не самоутверждается привычным для себя образом....

    Удачи Вам!

    май 24, 2016 г.