Эзотерика

здравствуйте! мне приснилось что я подхожу к стене в комнате дом как бы не мой но я чувствую что он мой,отодвигаю от стены кусок камня и знаю что - вопрос №1966918

там цветок, начинаю его тянуть, он очень длинный, похоже что вроде лилии цвет то ли белый то ли желтый точно не помню, и когда я его тяну он мысленно начинает со мной говорить, я во сне понимаю что как это так и что это, но при этом тоже начинаю разговаривать с ним, что это могло бы значить? 23:34:16

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для получения желаемого, Вам надо четко определить и увидеть причину своих дальнейших действий и поступков, найти правильный подход к решению. Только тогда всё сложится так, как Вы хотите. Добрых Снов!

    май 24, 2016 г.