Эзотерика

рожу ли я? - вопрос №19671

Здравствуйте! Скажите пожалуйста рожу ли я ребенка от второго мужа? Владислава 1976 09 08 и Валерий 1976 01 06.

Вопрос задан анонимно март 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  •  Здравствуйте! У вас есть такой шанс!  Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне , а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    март 6, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    Религия

    да родите!всё должно быть хорошо,но могут возникнуть некоторые осложнения во время беременности,

    цифры говорят что будет мальчик!более подробную информацию вы можете получить написав мне!

    март 7, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, действительно похоже у вас будет мальчик:) И зачатие произойдет когда вы не будете ожидать этого:)