Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли смена работы или проблемы у Андрей 10.11.81? - вопрос №1967221

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблем у Андрея связанных с работой не видно ничего серьезного, а смена места работы есть такая вероятность к концу года

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смена работы будет. Проблемы некоторые, так же присутствуют. Нужно выправлять энергии. Есть наличие сил, которые несколько влияют на Ваше финансовое положение.

    В последствии они заставят Вас тратить все больше средств. Придется все чаще менять работу.

    май 24, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.смены работы не будет.мелкие неприятности возможны.

    май 24, 2016 г.
  • Здравствуйте, у Андрея будут проблемы на работе, грозит смена места работы, исправить к сожалению ошибки невозможно. Всех благ!

    май 24, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас идет смена работы, с подачи друга или знакомого, окажет поддержку, работа впереди в движении, разъездах, не сидящая, энергичная, нервная.
    всех благ

    май 24, 2016 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Добрый день! Вообще, у вас сейчас достаточно благоприятная атмосфера в работе. И вам не стоит сейчас вынашивать идеи на счет новой работы, пока не время. Но у вас будет возможность выйти за рамки в которых вы сейчас находитесь, возможно, в организации будет изменена структура и у вас будет другая должность. Так же есть вероятность, что вы сами не захотите принимать условия работы и можете уйти по собственному желанию. В раскладе есть женщина, влияющая на ситуацию. Волевая и решительная.

    май 24, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Идут конфликты, финансовые проблемы на работе в течение ближайших месяцев.

    май 24, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С вашими лидерскими способностями Вы всегда найдёте себе место в этой жизни и достигните успеха.
    Небольшие разногласия, спор ожидают на работе, но особых проблем не просматривается. Всё разрешится и успокоится. Смена работы на более оплачиваемую, возможна осенью.
    Всех Вам благ!

    май 24, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом стоит опасаться сложной ситуации (предательство, подстава) которая выбьет их колеи. Ситуацию поможет разрешить друг (начальник), будет желание перемены места. Будет перспективы перехода, смены деятельности, выбор будет. К осени все наладится, показан рост должностной и доходов. В ноябре-декабре выпадет удачный случай (шанс) выйти на более высокий уровень (показано обучение и рост).
    Всего доброго!

    май 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы в области работы у Андрея возникают довольно часто. Такова карма, необходима проработка и смена направления на ментальном плане. Видится наиболее благоприятный путь в области предпринимательской деятельности, какое-то строительное направление, в течение 3-5 лет.
    С уважением, Светлана Весна

    май 24, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу поменяет до конца этого года, причем сделает это без особых затруднений. Но это формальная удача, т.к. все равно показывают слив средств, энергии, денег. Будет упускать прекрасные возможности. В результате показывают глупость.
    Магии на нем нет (порчи, сглаза, приворота).

    май 24, 2016 г.
  • Здравствуйте.Смена работы будет только к концу года, до этого никаких вариантов не видно, работа будет стоящей и проблем там не видно.С ув.Инна.

    май 24, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. На прежней работе всё плохо… Всё идёт к увольнению. Будет смена работы, советую активно заниматься поисками.
    С уважением. Ева

    май 24, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Идут проблемы в работе связанные с начальством, смена работы будет очень скоро в ближайшие 2-3 месяца

    май 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Смены работы не только не будет, но и противопоказано вам оттуда уходить. Несмотря на конфликты с некоторыми коллегами, в коллективе есть люди на вашей стороне — они и помогут. В итоге останетесь на нынешнем месте.

    май 24, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Смена работы у Андрея будет осенью.

    май 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что смены работы в этом году вам не выпадает.Да и проблем не будет.Все у вас будет хорошо, стабильно.Вы наоборот сможете себя зарекомендовать, как опытного специалиста и хорошего работника .

    Всех вам благ!

    май 24, 2016 г.