Эзотерика

Здравствуйте! Приснился странный сон. Я беременная убегала от каких от людей (мужчины и женщины). Я спрыгнула в бассейн (бассейн был многоурусным и находлся в море). - вопрос №1967236

Закрыла глаза, чтобы меня не видел и приэтом могла дышать под водой. Когда я открыла глаза я увидела сетку по всей территории бассеина. которая должна была меня выловить. Я умудрилась залесть сверху сетки и она меня вытащила на поверхность. Я видела, как они на меня смотрят мужчина и женщина, а голове было, что я должна защитить ребенка. Не долго думая я прыгнула в открытое море. Так оказалось мелко и мне пришлось долго плавать, чтобы выплыть в открытое море.

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш предупреждает вас о неприятностях которые вас могут застать врасплох.
    Скорее всего это связанно с работою вашей.
    Всех Благ

    май 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возьметесь за какое-то рискованное дело, о котором предпочтете не распространяться и, благодаря правильно выбранным действиям и внутренней интуиции, успешно с ним справитесь. Хороших Вам Снов!

    май 24, 2016 г.