Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится получить хорошую оценку по контрольной работе в школе? - вопрос №1967256

Приснилось, что я открываю тетрадь по контрольной работе и волнуюсь… Увидела, что поставили «10». И это было больше, чем у моей подруги из школы. Я была очень рада такой оценке.
В школе давно не учусь. Что значит такой сон?
Спасибо.

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Вы хорошо усвоили какой-то жизненный урок из прошлого, который Вам не раз пригодится и пополнит Ваш опыт и знания в будущем. Хороших Вам Снов!

    май 24, 2016 г.