Эзотерика

Здравствуйте, приснилось что мне подарили четыре шиншиллы, черного цвета, и они такие в такой красивой клетке белого цвета, с качельками внутри.....я... - вопрос №1598059

еще удивилась почему четыре, а не одна… к чему такое может снится?

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Этот сон сулит вам приятные новости и неожиданные подарки.
    Удачи вам!

    август 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы неожиданно для себя избежите опасности… возникшей на вашем пути… и вероятно это будет не раз…

    август 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает череду радостных положительных событий. Приятных Сновидений!

    август 22, 2015 г.