Эзотерика

Решено

Здравствуйте!приснилось что у меня прорезался верхний передний зуб.белый и красивый.я была рада очень. - вопрос №1592632

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дорогова Елена

    535-й в

    такой сон означает перемены, начало нового этапа в вашей жизни. Изменения в отношениях, увеличение богатства и прочие приобретения.

    август 16, 2015 г.

    Mirra

    462-й в

    Здравствуйте! Замечательный сон! Видеть во сне, как у Вас растет зуб, – это знак Вашей мудрости, которая позволит Вам справиться со многими жизненными трудностями. Белый, красивый зуб также сулит Вам благополучие.

    август 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в скором времени Вы обретете сильного покровителя или хорошего друга. Так же сон означает крепкое здоровье.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 16, 2015 г.