Эзотерика

дракон - вопрос №494282

открыла окно, прыгнула вниз, распустила крылья и стала… драконом (зла не ощущала, только что-то детское, легкое)… что за ересь?????

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это если вы во сне превращались в дракона — то к долгой и интересной жизни.

    декабрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если во сне вы выпадаете из окна, то это знак, что скоро вас ожидают большие неприятности, которые могут подавить вашу волю и стремление к победе. Сон также говорит, что события, которые происходят вокруг вас, могут вводить в заблуждение е сбивать вас толку. Постарайтесь проанализировать ситуацию, это поможет вам не попасть в неприятное и сложное положение. Если вам снится, что вы выпрыгиваете и ktnbnt  из окна, сон может предсказывать, что вы рискуете потерять в жизни опоры и упустите достигнутое, если не будете учитывать чужое мнение. Для вас сейчас важно только своя точка зрения, однако, это ошибочная позиция.

    декабрь 14, 2012 г.