Эзотерика

Решено

vip

Чувства, мысли, перспективы на будущее? Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, чувства, мысли и перспективы на будущее этих людей. Вера 17.10.1987 Денис 13.09.1982 - вопрос №1967341

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Чувства есть, но не полностью раскрыты. Мысли у каждого свои, но есть и друг о друге. Перспективы могут быть хорошими, но мешает неполное взаимопонимание.

    Такие вопросы, лучше сопровождать фотографиями. Личные энергии дают большую детализацию.

    Любви и Света Вам!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Развод был ошибкой. Все еще можно наладить.

    май 24, 2016 г.