Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Уважаемые эксперты,Юлия 27.8.1991г. , молодой человек Кирилл- 15.12.1987.Как будут развиваться мои отношения с мужчиной в этом году? Благодарю! - вопрос №1967359

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Добрый день. У Юлии есть некоторые заблуждения относительно Кирилла. Обстоятельства сложатся таким образом, что девушка должна понять, что ошибалась. Отношения не ведут к совместному будущему.

    май 24, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будут продолжаться отношения, но мужчина пока не готов к серьезным отношениям. У вас будет свадьба в начале 2018 года (апрель) с мужчиной по  имени Сергей, 28 лет. Судьоносная всреча произойдет в сентябре этого года. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 24, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения будут развиваться очень медленно, мужчина в них инертный, не готов к принятию решений, к движению вперед. Вы не получите того, чего хотите. Лучше будет найти другого мужчину, который будет соответствовать вашим представлениям о дальнейшем супруге.

    май 24, 2016 г.