Юриспруденция

Добрый день!Хочу подать заявление на ИП по интернету ,нужна ли электронная подпись? - вопрос №1967411

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нужна. Согласно ст. 9 ФЗ № 129, -

    В регистрирующий орган документы могут быть направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения, представлены непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр), направлены в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 25, 2016 г.