Юриспруденция

Оформление автомобиля - вопрос №196744

я приобретаю авто у человека с другого города, я забрал машину по доверенности, слышал то что сейчас я могу оформить сам договор-купли продажи вместо ген. доверенности и таким образом затем поставить её на учет ?

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый день, Денис.

    Дело в том, что оформление ген. доверенности не влечет за собой перехода права собственности на автомобиль.

    Договором явдяется двухсторонняя сделка. Вам необходимо заключить договор купли-продажи с продавцом автомобиля.

    февраль 6, 2012 г.