Эзотерика

Ольга ,11.09.1984. время рождения 11-45.место рождения Тамбовская обл.г.Мичуринск. - вопрос №196745

Здравствуйте растолкуйте пожалуста сон мне снилось что я жду своего любимого человека но как будто мы живем в одном доме только в рвзных комнатах и вышла я на болкон и смотрю жду дома он или нет подхожу к его двери смотрю открыта и дкмаю про себя значит дома и продолжаю ждать? к чему это дело в том что мы сним уже не вместе а я очень хочу обратного...

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Вероятно вы так хотите обратного, что даже во сне стоите и ждете. Вы не готовы его отпустить, мысли о нем. Вот и сны вам такие снятся. Вроде бы в одном доме, а не вместе и не выходит он на встречу к вам. А вам бы этого очень хотелось...

    февраль 5, 2012 г.