Юриспруденция

vip

Обмен приватизированного и неприватизированного жилья - вопрос №196748

Здравствуйте! Хотим обменять свою приватизированную 2-хкомнатную квартиру на 3-хкомнатную, но она не приватизирована. В ней прописаны 4 человека: муж, жена и 2 детей (6 и 18 лет). Супруги в разводе, но живут вместе, лицевые счета разделены. У жены уже есть в собственности приватизированная квартира, оформлять приватизацию на имя мужа не хочет, боится, обмана с его стороны. Предлагает нам расприватизировать нашу квартиру.Как быть, что сделать проще?

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Проще подобрать вариант обмена приватизированного жилья.