Психология

Решено

Как найти счастье - вопрос №1967596

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «Как найти счастье»
    Ответ. Дмитрий, это совсем просто. Вам нужно знать четкие и ясные критерии вашего персонального счастья и определить стратегию его поиска.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Как найти воду, спросила рыба

    май 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Какое? В чём заключается в Вашем понимании — счастье?

    май 24, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Для начала, нужно четко понять для себя, в чем оно заключается, и идти ему навстречу.

    май 24, 2016 г.