Эзотерика

vip

Здравствуйте, как наладить дела в бизнесе? Татьяна. 01.11.1986, Брянск - вопрос №1967668

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Татьяна, у Вас много конкурентов, завистников, наладить бизнес можно, я могу Вам предложить обряд для процветания! Обращайтесь в чат!

    май 24, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Положительные изменения ждите в июле, на данный момент есть препятствия для развития, но это все преодолимо, и в целом не вся ситуация у вас запущена сильно.
    Удачи вам и счастья!

    май 24, 2016 г.