Психология

у меня проблема в том что я очень много и долго сплю с детсво из за этого я прогуливала очень много раз сейчас мне 21 есть ребенок разведена сейчас - вопрос №1967681

живу с мамой и сестрой сын ходит в садик 5 дневный проблема в том что если я не сплю 12 и более часов то у меня начинает все раздражать становлюсь агрессивной очень, я сама по себе всегда нервная из за этого иногда пью вечером перед сном бутылку пиво может это из за детской травмы или что не знаю не могу определится и понять, вообщем по жизни апатия ко всему и раздраженось. хочу узнать почему я люблю так много спать может это депрессия или что? помогите посоветуйте что мне делать

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это депрессия.

    Вы пьёте, Вы спите, потому что не хотите жить осознанной реальной жизнью. Вы всё делаете на автомате, инстинктивно.

    Вам нужно работать с психологом. Что бы начать вставать до рассвета и благодарить жизнь — за жизнь.

    май 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Диана, ответ на ваш вопрос "почему я люблю так много спать может это депрессия или что?"
    Ответ. Диана, вам стоит, для начала, пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке, врача-сомнолога, врача-невролога, врача -эндокринолога и врача -психотерапевта, потому что первопричина вашей проблемы может иметь физиологический характер.
    Для лечения вашей проблемы со сном существуют замечательные медикаментозные методы коррекции сна, и без медикаментозные методы лечения, например, иглотерапия, психотерапия, фототерапия, физиотерапия и др.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 24, 2016 г.