Эзотерика

Добрый вечер, кто наводит порчу моей семье,детям моим ?С чей стороны исходит? Зачем это делают? И кто ? Людмила 07.07.1968 - вопрос №1967804

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По дате которую вы оставили могу сказать что работа идет очень давно, причина всему вас хотят рассорить и сделать так что бы ваша семья полностью перестала существовать.
    Делает женщина лет 45 крашенные волосы карие глаза, не за мужем. Возможно кто из семьи вашей перешел ей дорогу.
    Всех Благ

    май 25, 2016 г.