Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие несколько лет. Рина Кишинев 17.08.1976. 8.20 местное время - вопрос №1967902

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждет судьбоносное знакомство в течении года. Если есть вопросы-задавайте.

    май 24, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь  в июле с высоким темноволосым мужчиной с карими глазами. Решительный, сильный по духу, материально обеспеченный, лидер. Узнаете его по  ярко красной рубашке. Он  сам к Вам подойдет. Свадьба с ним будет в марте 2017 года. Обращайтесь — бесплатно отвечу на вопросы.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будущее зависит от того что Вы делали в прошлом и что делаете в настоящем.

    И какие у Вас цели и желания.

    май 25, 2016 г.