Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Интересует прогноз в профессиональной и финансовой сфере. Наталья, 06.03.1975 г., в г. Мозырь РБ, в 8:15. Спасибо всем отозвавшимся! - вопрос №1967909

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Наталья, вас ждут кардинальные перемены в карьере в течении полугода. Вас ждет повышение, вы добьетесь мега результатов. Финансовая сторона в положительную сторону изменится.Всего доброго!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина и Людмила

    424-й в

    Будет карьера и отличное материальное положение. Проверки и конкуренты вам не помеха, все пройдет на УРА.

    май 24, 2016 г.
  • Здравствуйте. Всегда удивляюсь, Вопрос на миллион,   ведь он может зачастую изменить судьбу,

    а нет  vip я  к сожалению даже не знаю кому и что это дает, задающему вопрос, сайту, эксперту- так точно ничего.

    и вот Вы действительно, считаете, что  это ничего не стоит?

    или это простое любопытство? но тогда человек что получает   даром- то даром..

    а по сути.

    Женщинам карьера, работа, конечно важны, но счастье не приносят., если только временное, а вот удовлетворения — никакого

    май 25, 2016 г.