Эзотерика

Закрыт

vip

Как будет выглядеть моя вторая половинка?Опишите пожалуйста.И когда его встречу? Олеся 27.07.86 - вопрос №1455899

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Мужчина земной стихии рядом с Вами. Надежный и серьезный. Старше Вас значительно. С ним возможны длительные отношения и союз.

    апрель 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Своего мужчину встретите в течении года. Мужчина показан старше вас, темноволосый, волос немного кучерявый, крепкий, рослый такой. У него стабильное положение по жизни, показано, что имеет свой бизнес, серьезный такой мужчина .
    Более подробно в чате на платной основе .
    Удачи вам!

    апрель 17, 2015 г.

    юлианна

    444-й в

    Темные волосы, старше вас, вы его пока не знаете, высокий. И харизматичный такая душа компании

    апрель 17, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Вы встретите довольно интересного и симпатичного парня, серьезного и взрослого парня. Он станет вашим спутником.

    апрель 17, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Половинки есть не у всех людей, есть ли она у вас в принципе, это нужно смотреть индивидуально.Если половинки нет, то как правило просто подбирается человек пригодный для совместной жизни.

    апрель 17, 2015 г.