Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №70508

Доброе утро! У меня есть парень, все хорошо, мы любим друг дргуа. но мне часто снятся сны такого плана: что мне кто нравится, или я во сне как будто бы влюбляюсь, все время разные молодые люди снятся. Пару раз были и поцелуи. В основном во сне происходит знакомство и у нас как будто возникает взаимная симпатия. Но своего парня восне практически не вижу… к чему бы это? Спасибо, с уважением..

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    163-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет крепкая семья с МЧ которого любите. Поцелуи, встречи остануться во сне а Вы  будете очень счастливы наяву.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон предвестник ваших переживаний, вы боитесь потерять человека, который дорог.

    апрель 4, 2011 г.