Эзотерика

Решено

vip

Приснилась давно умершая знакомая женщина. Во сне она лежала в гробу, но вдруг начала просыпаться. Она не разговаривала со мной, только улыбалась. - вопрос №1967933

Потом пошел дождь, я смотрела на него через закрытое окно. Видно было каждую капельку, они красиво переливались. Потом выглянуло солнце, и на небе появилась радуга. К чему этот сон? Также во сне присутствовали моя умершая мать и ее сестра, моя живая тетя, они стояли возле гроба, когда просыпалась умершая женщина, помогали ей оттуда выбраться. Анастасия, 22.02.1974,

май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте. Сразу же не думайте о чем то плохом. Сон предвещает о завершении дел, которые вы отложили на долгое время в ящик, но теперь из завершите с успехом. Удачи вам. Не забывайте отмечать лучший ответ эксперта.

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Сон не плохой, не нужно бояться его… Очень скоро будут новости связанные с Вашей семьёй.родственниками или близкими людьми… приятные… Кто то купит недвижимость, или будет очень крупная покупка, а потом Вы будете праздновать это или радоваться этому событию

    май 24, 2016 г.