Эзотерика

vip

Стоит ли на этот раз в конце Июня))переехать в Москву ,сколько времени я еще буду искать достойную работу живя на улице Сталеваров....? 10.12.1965г,11.30.ут - вопрос №1967935

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Улица Сталеваров не имеет к Вашим проблемам никакого отношения.  В ближайшие месяцы переезда не показано. В карьерном вопросе также без перемен.

    июнь 6, 2016 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, стоит. Попробуйте.

    июнь 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В Москву Вам переехать стоит. Достойную работу найдете в течение ближайших 2.5 мес.

    июнь 7, 2016 г.
  • Можно посмотреть если  еще и место рождения сообщите

    июнь 7, 2016 г.