Эзотерика

Решено

vip

Доброй вечер уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Очень устала, от собеседований. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва - вопрос №1968165

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июле устроитесь. Но на все собеседования ходите, это наработка энергетики и она способствует в достижении цели.
    Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Мария, сразу скажу что нужно убрать из желания в поиске работы. Неуверенность. Зажатость. Вы заранее готовитесь в провалу, блокируя собственную энергию, передавая собеседнику свои чувства — неуверенности, а Вам есть что показать и сказать. В момент общения Вы как будто деревенеете, воспринимаетесь не такой, какой являетесь на самом деле. Максимально расслабьтесь когда идете на собеседование, с чувством:
    Где наша не пропадала!!
    Ничего и никого не бойтесь, с вами общаются точно такие же люди, задавая дежурные вопросы, и поверьте они также имеют свои комплексы.
    Это тот минус, который вышел при просмотре вашего вопроса.
    Уверенности!

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Понадобятся дата, точное время и место рождения

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Все ваши старания не тщетны: количество пройденных вами собеседований обязательно перерастёт в качество — в одну из компаний вас и примут! Вам стоит принять это предложение, пусть там и платят поменьше, чем вам хочется. На начальном этапе зарплата будет не так велика, но как только втянитесь в процесс и вольётесь в коллектив, заработок будет больше.

    июнь 3, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте в другом городе устроиться, думаю что у вас так шансы получше будут, значительно получше.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    В Ближайшее время  Вам поможет  некий человек, в решении Вашей ситуации, Это будет либо специалист,  либо просто кто то, чьего совета Вы прислушаетесь, и работа найдется

    июнь 3, 2016 г.