Медицина

Здравствуйте мне 21 год такая проблема я работал дома физический потом я сел и встал быстро у меня закружилась голова и была рвота, как будто зрение ухудшилась у меня стучит все перед глазами иногда - вопрос №1968236

когда сижу в телефоне болит шея, и по сей день такое состояния непонятное что это может быть?

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чтобы не болела шея — делайте перерывы каждые полчаса в игре с телефоном. Во время перерывов по крутите шеей, т.е. сделайте наклоны и вращения, а потом помассируйте самиисвою шею. Итак каждые 30 минут, аипри необходимости каждые 15 минут.
    Головокружения при подъёме бывают при усталости, психической тревоге и голоде. Сейчас можете по принимать Глицин и почаще гулять на свежем воздухе пешком неспеша.
    Сколько дней прошло с момента головокружения и рвоты?
    Добра и здоровья вам!

    май 25, 2016 г.