Эзотерика

отношения - вопрос №196825

Здравствуйте! Муж разлюбил, хочет развестись.Будем ли мы вместе или все таки расстанемся.Татьяна 04,08,1983 место рожд. казахстан, Юрий 25,05,1980 г. белгород

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если не любит, то что уж тут поделаешь… как говорится, насильно… и т.д… Хотя, я вижу, что небольшой шанс сохранить семью  все таки есть… но в основном, это от вас зависит..

    Удачи!

    февраль 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо срочно сыграть на том, что ему нравится в Вас -усилить. И уменьшить или убрать из себя и с себя то, что ему не нравится в Вас и посмотреть, что он нашёл в другой  с тем, чтобы это взрастить в себе. надо стать другой,  на которую он посмотрит другими глазами.

    февраль 5, 2012 г.