Юриспруденция

Не уверена, что мой вопрос к вашей компетенции. Я работаю в сельской школе. Летом в счет июня все учителя вместе со школьниками работают на пришкольном участке. Я по состоянию здоровья не могу - вопрос №1968284

работать на пришкольном участке. Могу ли я отказаться от этой работы и рассчитывать на другую?

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    да вы можете отказаться от данной работы, и вам должны предоставить другую.
     Но руководитель потребует от вас предоставить справку от врача что вам данная работа по состоянию здоровья противопоказана.
    с уважением к ВАМ

    май 25, 2016 г.