Юриспруденция

при передаче мат. ответственности (при увольнении) в вузе выявлена недостача бланка диплома. Какая грозит ответственность? - вопрос №1968287

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    С материально отвестенного лица могут потребовать возместить расходы потранченные на изготовление одного диплома и не более. И для того чтобы взыскать данные расходы, бухгалтерия должна предоставить сумму причиненного ущерба.
    с уважением к ВАМ

    май 25, 2016 г.