Эзотерика

Решено

vip

Наталья 02.01.1988г.р. и Александр 09.01.1990г.р брак на стадии развода. Будут ли змены с его стороны? можно ли ему доверять? что на сердце у него ? - вопрос №1968412

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак сохранить можно  если конечно  вы этого хотите. Доверять  ему можно. Постарайтесь найти общий язык, вы можете потом пожалеть если не сохраните отношения. Мужчина любит  вас по настоящему.

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Наталья, судя по динамике развития, ваши отношения в скором времени восстановятся и между вами снова пробудятся чувства.

    Обращайтесь в чат за более подробным просмотром

    май 25, 2016 г.