Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что их ждет в будущем? Когда будет зачатие и рождение ребенка? Майя 15.05.1989 и Денис 14.04.1989 - вопрос №1055626

Вопрос задан анонимно май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в будущем их ждёт счастливая семейная жизнь, в ней будут и взлёты и падения, и ссоры, и радости, всё будут делить вместе.Союз замечательный! Предстоит путешествие, дальняя поездка.Финансовая поддержка от родственников.Беременность ожидается в самое ближайшее будущее, протекать будет спокойно и роды пройдут хорошо, ребёнок родится здоровый.

    май 12, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    предсказать вам особо нечего, травм… хлопот или происшествий изменяющие жизнь не вижу… С зачатием придеться немного подождать… В общем вполне счастливая семья… Если Вас все между Вами устраивает!

    май 12, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Отношения в скором будущем достигнут пика удовлетворения друг в друге. Затем всё начнет идти на спад. Скажу вам, что Денис устанет быстро от отношений. Беременности не видно до 2018 года. В 2018 году у вас новые отношения, брак. Там можно будет и о детях думать. У данной пары далекого будущего у отношений нет.

    май 12, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У пары хорошее совместное будущее. Но с зачатием и вынашивание малыша возможны проблемы. Зачатие больше возможно в следующем году.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    май 12, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день ,
    у Дениса по прошлому периоду идет важное застолье, впереди перемены к лучшему и новости, у Майи же по прошлому периоду просматриваются проблемы и переживания касаемо детей, по паре если смотреть, то у Дениса в мыслях сейчас  некие проблемы ( предательство), не готов к неожиданному событию от кого то из друзей,  у Вас в мыслях идет чья то поддержка, на сердце для себя приняли важное решение, в паре взаимные чувства ( для Вас) тревога ощущается, тут смотреть нужно на влияние, впереди новости, и общий ребенок просматривается, зачатие идет на Сентябрь- Октябрь. Вам Майя советую проверить здоровьем, в будущем идут небольшие по нему проблемы .
    Удачи .
     С Уважением, Татьяна.

    май 12, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Майя.
    В вашей паре много проблем, в настоящее время у вас не так все просто.Малыш появиться только через три года, улягутся страсти, у Дениса все придет в норму… тогда и наступит самое светлое время в вашей жизни… рождение ребенка.
    С уважением, Галина.

    май 12, 2014 г.

    Ангелина.

    1982-й в

    Сложные отношение, как пары пока Вас не видно, и беременности не вижу от него, может пока на данный момент  это не возможно, если смотреть в перспективное будущее, то доля вероятности есть совместное, и то под большим вопросом, девушка очень мягкая с ним, а парень резок и порой не понимает девушку.

    май 12, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    В семье не простые отношения, каждый тянет одеяло на себя, соревнуются, уступать не хотят. Кризисный возраст 26 лет, преодолеют, долго жить вместе будут. Даны 2 ребеночка, первый возможен в 27-28 лет.

    май 12, 2014 г.
  • Вижу проблемы с зачатием ребёнка кое какие. Тут не стоит вмешиваться. Зачатие ребёнка будет к концу лета..

    май 12, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Дитя -не гарант сохранения брака… скорее и -наоборот… если у мужчины свои тараканы в голове, то зачатие отпугнет… да и понимать нужно -дитя, что идет на воплощение — отнюдь не гарант сохранения отношений между людьми… возможно -в его задаче рождения -родится таки в семье не полной… Дитя что идет в мир -это кармическая программа дитя… и все эти разговоры  когда я заведу ребенка -Меня лично как током бьет — заведите хомячка, поскольку с собачкой 2 раза в день на выгул ходить нужно… Не пытайтесь его ребенком удержать

    май 12, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день Майя! Зачатие ребенка у Вас в течений года!

    май 12, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касаемо  ребёночка, то это год сулит зачатие, рождение в 15-ом году! Что касаемо будущего, то отношения в паре очень прочные, невзирая на мелкие неурядицы! Чувства, которые вспыхнули между парой когда-то, не собираются угасать! Напротив, просмотр показал, что со временем они будут лишь разгораться.Денису уж больно нравится  хозяйственность, стабильность и забота о семейном очаге Майи. Ваш брак имеет все шансы продлиться всю жизнь.С ув.Влада.

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди долгая совместная жизнь, основанная на взаимных чувствах. Не все и не всегда гладко, но у Майи есть способность сглаживать угли и питать отношения теплотой и энергией.Рождение ребенка ближе к 2016 года.

    Удачи Вам!

    май 12, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту на Дениса у него с дорогой проблема хочет куда то пойти пока не получается и с работой разговоры о документах с королем старшем он нервничает в будущем у него вышло перемена деньги улучшения а вы не подозреваете измену? такой чувство.сейчас у вас отношения сложный но потом его дело пойдут и отношения тоже станет теплым у вас родится дочка карта дочка показал уже скоро беременность в этом году удачи…

    май 12, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Мне идет лучшее время для вашего зачатия этой зимой ибо у вас зимой идет благоприятный для этого период и даже как мне идет даже финансовая сторона судьбы идет вам благоприятной стороны и поэтому ничего не бойтесь ибо это даже будет во благ вашему будущему потомству.

    май 12, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    доброго вечера

    У вас по судьбе будет двое детей ,1й в2016 году

    май 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара очень перспективная, существенных проблем в паре нет. Беременность и официальный брак не за горами, осенью уже будете строить существенные планы на будущее.

    май 12, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    в сентябре свадьба. зачатие ребенка в июле. вообще вы очень гармоничны и все хорошо у вас будет. Май-месяц любви для вас, наслаждайтесь)

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Майя. У вас обоих прослеживается большое желание родить малыша. Денис будет в этом для вас помощником и поддержкой. И высшие силы смогут вам помочь. Зачатие идет уже на конец этого года. Родится озорной и жизнерадостный мальчик.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года зачатие.

    май 13, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в течение года возможно зачатие

    май 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вам  дано рождение двух детей, Денису один и в скоре (в течение трех лет). Отношения сложные, много упреков в будущем.

    май 13, 2014 г.