Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подскажите как нам правильно сделать. Я живу с мамой в разных городах. Она хочет переехать ко мне. Здесь я нашла ей квартиру для покупки, но пока она прожает свою нам требуется недели - вопрос №1968495

2. А продавец на ту квартиру которую я ей подыскала требует гарантий ( предоплату). Мы можем ему ее дать. Но как нам это правильно сделать, что бы он нас потом не обманул.

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    виктор

    19-й в

    здраствуйте. просто предоплату заверить на бумаге у натариуса или составить договор

    май 25, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Если Вы будите оформлять через агентство недвижимости, то не какого обмана не будет.
    Удачи Вам!

    май 25, 2016 г.