Эзотерика

vip

Что у него на уме (относительно меня)? спасибо! - вопрос №1968642

Ольга 20.02.85
Алексей 09.06.87

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • симпатия. вы его привликаете.

    май 25, 2016 г.

    Виктория

    526-й в Эзотерике

    Без точного времени рождения можно сказать, что у него химия, страсть по отношении к вам. Также он чувствует, вашу заботу, как матери, не могу сказать, что вы умнее его, но он может впитывать от вас много полезного, во всяком случае ему может так казаться. И главное, вы для него соратник и друг. Он для вас является Благородным, что говорит о том, что он не может ничего плохого сделать, только принести вам пользу.

    май 25, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Алексей Вам не доверяет.есть большая симпатия.возможен серьёзный конфликт и ссора.причина может быть в неверности и недоверии.много эмоций.Алексей возможно замкнулся в себе.

    май 25, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Алексея просматривается влюбленность, интерес.Желание проводить с вами больше времени, планы и мечты.Но в то же время его грызут сомнения и переживания.Мечется и не знает как дальше быть.На данный момент у него проблемы и сложности.
    Сексуально привлекаете.Будут встречи, подарки, приятное времяпровождение.Менять свой образ жизни не планирует, о будущем с вами на данный момент не планирует.

    май 25, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть небольшая злоба и агрессия в ваш адрес, думаю что хочет сохранить свое личное пространство, хочет скрывать от вас что-то, какие-то стороны своей жизни. Доверять ему не стоит, сложный человек.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 25, 2016 г.