Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что мне звонит друг, а я не успеваю ответить на звонок? - вопрос №1968665

Я услышала, что мой покойный отец мне говорил, что у меня звонит телефон… я не успеваю подойти, но потом вижу 4 пропущенных звонка от своего друга и сообщение «amore amore amore».
Ночью думала о друге и ждала его звонка… под утро приснился такой сон.
Значит ли он что-то для меня?
Спасибо.

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Если умерший родственник что-то говорит во сне, это значимая информация. Ваш друг скоро позвонит.
    Приятных снов!

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон говорит о каких то переменах в отношениях

    май 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что от отца идет Вам помощь с того света в личных отношениях. Будьте уверены, — Ваш друг любит Вас, и не только позвонит, но и ждет встречи. А Вы, помяните папу и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!

    май 25, 2016 г.