Эзотерика

Решено

Я замужем.Но вот уже 7-ой год во снах меня преследует бывший парень.Он говорит какие-то непонятные фразы:"Что так далеко и так близко.Было время,я - вопрос №1966037

потерял.«Плохо помню.Он тоже уже женат.Я о нем почти не вспоминаю, вспомню лишь тогда, когда приснился.Что это может означать и что он от меня хочет.Потому что у нас как таковых отношений можно сказать не было, так школьное.

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Тогдашние отношения остались незавершенными… то есть без близости интимной… вот и подсознание никак не успокоится… от того что незавершенные.

    май 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у этого человека не ладятся личные дела, часто вспоминает Вас и жалеет, что с вое время, упустил возможность построить с Вами отношения и быть рядом. Хороших Вам Снов!

    май 23, 2016 г.