Эзотерика

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет сейчас или в будущем с этим человеком?будем ли мы вместе?какие у него ко мне чувства? Людмила 23.08.88г., Равиль 13.07.91г. заранее спасибо! - вопрос №1968676

май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения сейчас не развиваются.т к есть негатив на вашей паре. Хотя чувства взаимные. Пишите в чат, я дополню ответ.

    май 25, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент вы не вместе, но он помнит о вас и часто вспоминает, в ближайшем будущем будет общение, так же возможно восстановление отношений. Всех вам благ.

    май 25, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу. что  вы уже давно не вместе, много  месяцев, но  мужчина скучает  и продолжает любить  вас. Вы будете вместе с сентября этого года. Летом он начнет уже звонить Вам и делать шаги навстречу. Обращайтесь. ГОтова ответить на все ваши вопросы. Кроме того, посмотрю по фото бесплатно наличие негатива.