Религия

Решено

свадьба - вопрос №196876

Добрый день! я увы не разбираюсь в постах. поэтому хотела бы узнать можно ли делать свадьбу «9 марта 2013 года», хотим в этом году заявление в ЗАГС подать. а другое время росписи у нас нет возможности выбрать, он военный приезжает 2 раза в году.

февраль 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    6-й в Религии

    Еще больше года до свадьбы, вроде, и Вы с такой точностью строите планы.

    9 марта 2013 года — день особого поминовения усопших в Церкви — родительская суббота. В этот день в Церкви не венчают. Если есть возможность венчайтесь и играйте свадьбу 8 марта — это последний день перед Великим постом, когда венчают. А расписаться сходите 9 числа, если хочется расписаться именно 9-ого числа. Можете более подробно рассказать ситуацию в личные сообщения, подумаем вместе.

    февраль 5, 2012 г.