Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помогите советом. Меня зовут Мария (07.01.1987), как ко мне относится Андрей (06.05.1990), держит какую-то обиду, не доверяет или, просто, нет никакой заинтересованности? - вопрос №1968963

В сентябре прошлого года я ему отказала, а сейчас встретились и он мне, действительно, понравился, что редко бывает. Как теперь можно добиться его расположения?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Машенька. Вот что выходит у вас: Андрей не держит на вас никакую обиду. Он рад вашей встречи и уже настроен серьёзно, планирует с вами отношения. Интерес к вам сильный, да и нравитесь вы очень ему, а после вашей встречи чувства вспыхнули у него сильнее, хотя виду он может и не подать. Будет добиваться вашего расположения. Не отказывайте ему. Он нормальный парень, который хочет с вами действительно серьёзных отношений. Да и совместимость у вас хорошая, большая вероятность того, что начавшее общение между вами выльется в нечто большее. А пока вы будете общаться. Выходят встречи, разговоры, приятное времяпровождение, подарки от него. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.

    май 27, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Мария, доброго дня, Я могу сказать, что он до сих пор хранит обиду за тот Ваш отказ. Заинтересованность есть, но я не увидела, что есть желание заново предлагать Вам построить отношения.Отчасти из-за Вашего ответа в прошлом. Нет никакой пользы в том, чтобы сидеть дома и думать, а что же будет. Нужно пробовать поговорить!

    май 27, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! молодой человек пока не готов к серьезным отношениям, Андрею Вы интересны.Отношения могут быть серьезными -для этого нужно время.

    май 27, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он в растерянном положении сейчас, так как ваши общие знакомые  не доброжелатели, нигативно настроили Андрея против Вас.Но не всё ещё упущено, Андрея вы можете вернуть.

    май 27, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    В настоящий момент в отношениях было принято правильное решение и ситуация начала развиваться  в нужную сторону. При этом могут зародиться чувства, однако при этом испытываете огорчения. т.к. в чем-то ваши планы и надежды разрушились. При этом все равно в отношениях происходят перемены, показывают свидания, ненавязчивое и небольшое вложение энергии. При этом отношения изменяются, изменяется их привычный ход, однако мужчина при этом уделяет им мало внимания.
    В результате в самом ближайшем будущем (день-два) показывают какой-то хороший выход из сложившейся ситуации, какую-то альтернативу.
    У Андрея к вам небольшой интерес, который постепенно может перерасти во что-то большее. Позитивно вас оценивает. При этом подсознательно поменял к вам свое отношение, вы ему понравились, можно сказать заново.
    Для того, чтобы расположить к себе Андрея, вам нужно прежде всего изменить что-то в ситуации. А у вас выходит, что ничего не меняя, не делая никаких выводов, вы хотите получить другой результат. Может быть помочь Андрею сделать такие выводы, что вы изменили свое отношение к нему. Показать, что он может вам доверять. При этом проявлять свои чувства, свою симпатию к нему. И брать возможность этих отношений.

    май 27, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Молодой человек не держит на Вас обиду, скорее он не уверен в себе, страх нового отказа и это все, пока будет сдерживать его действия. Путь к его сердцу через сердечность, открытость и попытайтесь ненавязчиво дать ему понять, что он важен для Вас. Не спешите, линия на сближение существует.
    Всего доброго!

    май 27, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обиду он не держит, не хочет получить опять отказ, по этому и не проявляет заинтересованности.
    Если Вы возьмёте инициативу в свои руки, то он не устоит.
    Между вами возможен любовный роман.
    Всех благ!

    май 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Вы были в неопределенности, даже скорей всего в ситуации выбора в прошлом сентябре.
    В Андрее сейчас Вы видите стабильность, видите что он хороший и надежный друг. Но чувств у Вас к нему нет… У него тоже пока глубоких чувств нет, но они возможны, постепенный такой рост, а не просто сексуальное влечение. Он хочет сближения, но пока боится. Завоевывать его не надо! а то перепутаете кто тут принцесса.

    май 27, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария, он даже представить сейчас не может, что Вы изменили о нем свое мнение, просто рассматривает Вас как друга, хоть и в Душе рад встрече. Обида уже улеглась, ушла в прошлое. Но начав проявлять активность вы можете вызвать у него недоверие и желание вам отомстить. Не потому, что вы ему разонравились, а скорее доставить вам те же эмоции, что он испытал от вашего отказа. Да и дама просматривается рядом с ним, которая не уступит его легко и просто. Как подсказка по раскладу идет — вам нужно начинать с того, чтоб наладить более тесное общение, новыми эмоциями вытеснить его старые переживания… применить интуицию и где-то женскую хитрость, чтоб его вернуть.
    Всего доброго, удачи!

    май 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен по отношению к вам положительно.Он как был  заинтересован в ваших отношениях  , так и на данный момент хочет развития ваших отношений. Тем более у мужчины серьезные намерения.  Вам вернуть его расположение можно дав ему понять что он вам нужен  , что вы в нем так же заинтересованы как он в вас .

    Всех вам благ !

    май 27, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Андрей и обижен, и доверие к вам потерял, и интерес тоже. Ваш отказ его морально уничтожил, и как бы вы ни старались, вам его в вашу жизнь, увы, уже не вернуть — никаких перспектив нет.

    май 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Обида у него прошла, его отстранённость вызвана тем, что не хочет получить отказ во второй раз, но чувства к Вам остались, проявите инициативу и он ответит взаимностью. Удачи Вам!

    май 28, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    А у вас серьёзная проблема: вас очаровали, использовали магию, чтобы понравиться вам. Если не хотите быть марионеткой в чужих руках, избавьтесь от колдовских чар.

    Счастья Вам!

    май 28, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обиды нет, есть определенный интерес, можно развивать и дальнейшее общение, именно через общение, дружбу.

    май 29, 2016 г.