Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Жаркынай,мне 24 года. Больше 2 месяцев встречаюсь с мужчиной старше меня на несколько лет. женат, но не живет с ней,как он говорит. Говорил что не вернется к ней, а теперь заяв - вопрос №1969010

Добрый день. Меня зовут Жаркынай, мне 24 года. Больше 2 месяцев встречаюсь с мужчиной старше меня на несколько лет. женат, но не живет с ней, как он говорит. Говорил что не вернется к ней, а теперь заявляет что жаль ее и меня не хочет отпускать. Предлагает стать его второй женой. Как мне быть? Люблю его

Вопрос задан анонимно май 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. могу сказать что просто так ни с того ни с сего, к ней не пошел, тут что то большее. вы ему дороги и туда тянет, тут нужно фото смотреть

    май 25, 2016 г.